Нам пишут - Не шаблон

 

Глубокоуважаемый Александр Николаевич!Любить Родину – это готовность каждый день, каждый час служить ей верой и правдой, готовность пожертвовать своей жизнью ради её независимости, ради её будущего.

 

Читая Ваш журнал, понимаешь, что идёт настоящая и страшная война за души. Враг рода человеческого, используя своих слуг, видя, что, убивая тело человека-христианина, он увеличивает число новомучеников и страдальцев за Христа, число воинов Царя Небесного, стал вести изощрённую борьбу за души, невидимую брань, приобретая себе всё больше слуг и рабов. Говоря правду со страниц своего журнала, Вы отвоёвываете многие заблудшие души, правда обличает, заставляет задуматься о том, куда и почему нас увлекают.

Для Вас «патриотизм» – это не шаблон, а долг и смысл жизни. Учащиеся нашей православной школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре с большой любовью и вниманием прочитывают каждый номер журнала и ожидают следующий номер.

Благодарим Вас за труды, которые вы несёте во Славу Божию, во благо Родины – нашей матушки России, от детей нашей школы, нашей большой Клещёвской семьи, низкий поклон Вам и всем Вашим сотрудникам. Искренне молимся за вас, дабы Господь даровал Вам здравие, мудрость, укрепил в вере, как можно больше людей просветил через Вас, через Ваш журнал «Русский Дом», продлил ваши дни!

Многая и благая лета!

Искренне Ваш, 
иеромонах Спиридон
со учащими и учащимися.
Клещёвка, 2020