В темнице был...

 

 

 

 

 

Братья и сестры!

Ищу общения, а вернее, откровенного разговора и наставления по темам, освещаемым в журнале «Русский Дом». Мне это очень близко, без обсуждения многое неясно – поэтому прошу откликнуться всех, кто также хочет переписываться и может оказать моей душе верное направление. Буду рад ответить на любое письмо.
431030, Республика Мордовия, 
посёлок Торбеево, ул. Весенняя, 
д. 50, ФКУ ИК-6, 
Башеву Николаю Алексеевичу.

Православные!

Вот и моё время настало: я стал ходить в храм, много читаю православной литературы. Понял, что только Господь помогает выбрать правильный путь в этой жизни. Наша жизнь должна быть соткана из добра, а не из грехов. Если бы я познал эту истину раньше, то и не знал бы, что такое тюрьма. Обращаюсь к вам за помощью: мне необходимы Библия и книги на православную тему.
624594, Свердловская обл., 
г. Ивдель, ул. Карла Маркса, 
д. 68-а, стр. 7, ФКУ ИК-63, 
Саблину Олегу Сергеевичу.

Люди добрые!

Хочу рассказать о силе молитвы – Господь всех слышит, даже нас, больших грешников. Так, в канун моего 60-летия, Он освободил меня от эпилептических припадков. Слава Богу за всё, что Он делает для нас. Если кто захочет со мной переписываться – буду ждать писем с нетерпением. Нуждаюсь в конвертах и марках.
161222, Вологодская обл., 
Белозерский р-н, о. Огненный, 
д. 16, ФКУ ИК-5 ПЛС, 
Глушкову Николаю Дмитриевичу.

Друзья!

Хочу обрести душевное спасение через духовное общение путём переписки с православными верующими. Меня зовут Руслан, мне 38 лет. Да хранит вас Бог!
600020, г. Владимир, 
ул. Б. Нижегородская, д. 67, 
ФКУ Т-2, 
Некрашевичу Руслану 
Александровичу.