В темнице был...

 

 

 


Мир вашему дому!

Пишет вам многогрешный р.Б. Александр. Наш храм во имя блаженной Матроны Московской был открыт 3 года назад. Но оказалось, что храм построить легко, а вот содержать – сложнее. Кроме ремонта, нам постоянно необходимы свечи, лампадное масло, ладан, гайтанчики, кадильный уголь, миро, православные книги и журналы. Наши братья с удовольствием читают журнал «Русский Дом» – в нём можно много почерпнуть для роста духовного и для ориентации в этом непростом мире.
Посылки можно высылать по адресу: 618232, Пермский край, Чусовской р-н, пос. Скальный-2, ФКУ ИК-35. 
С пометкой: воспитательный отдел, для храма.

Уважаемая редакция!

Находясь в заключении, я пришёл к Богу. Раньше только слышал о Нём, но не обращал внимания на темы веры, видимо, всему свой срок. Сейчас хожу в храм, много читаю православной литературы. Ваш журнал мне очень нравится – читаю и перечитываю каждую страницу. Являюсь читателем «Русского Дома» уже не первый год, а вот за помощью обращаюсь впервые. У меня с детства проблемы со зрением. И поэтому обращаюсь к православным с просьбой. Если вам по силам, пришлите мне, пожалуйста, очки минус 8,5. И, если возможно, православную литературу.
624954, Свердловская обл., 
г. Ивдель, ул. К. Маркса, 68-а, 
ФКУ ИК-63, отряд №3/1, 
Саблину Олегу Сергеевичу.

Здравствуйте, «Русский Дом»!

Прочитал очередной номер вашего журнала, всё как обычно – читаешь и отдыхаешь душой, и понимаешь, что не всё ещё пропало в нашем Отечестве. Очень понравилась статья Николая Сергеевича Леонова – на таких людях держалась и держится Земля Русская. Спасибо вам за журнал, за то, что вы делаете!
Так получилось, что я совершил преступление, согрешил перед Богом и людьми, за что и наказан. Очень нуждаюсь в общении. Хотелось бы иметь православных друзей и единомышленников. Пишите, отвечу всем.
461505, Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, ул. Советская, 6, ФКУ ИК-6, Скрипченко Александру Владимировичу.