В темнице был...

 

 


Православные!

Обращаются к вам прихожане нашего храма Святых апостолов Петра и Павла. Наш храм нуждается в свечах, мире, лампадном масле, православных книгах, журналах, белой масляной краске. Также хочется обрести общение по переписке с православными людьми.
649100, Республика Алтай, 
с. Майма, Майминский взвоз, 
ФКУ ИК-1, строгий режим, 
Беляеву Евгению Вениаминовичу.

Люди русские!

Православные люди и патриоты нашего Отечества! Обращаюсь к вам с предложением о переписке и обмене мнениями о происходящих в нашей стране и за рубежом событиях, их влиянии на православный русский мир. В своё время я оступился, теперь вот пытаюсь выбраться и понимаю, что без духовной жизни, без Православия это невозможно. Жду писем.
629420, Ямало-Ненецкий АО, 
Приуральский р-н, п. Харп, ФКУ ИК-18, 
Мальцеву Михаилу Васильевичу.

Уважаемые читатели!

Для переписки с единственным братом нуждаюсь в почтовых конвертах с буквой «А» и почтовых марках. Просьба высылать в конверте А5 или А4 письмом не тяжелее 500 грамм.
161222, Вологодская обл., Белозерский р-н, остров Огненный, д. 16, 
Сидорову Вячеславу Владимировичу.

Братья и сестры!

В местах заключения уже нахожусь пять лет. Моя жизнь, как и большинства тех, кто уверовал в Бога, делится на «до» и «после». В Господа я уверовал уже здесь, поэтому многое мне ещё не понятно, и я обращаюсь к братьям и сестрам помочь мне возрастать духовно.
673327, Забайкальский край, 
Карымский р-н, п. Шара-Горохон, 
ул. Центральная-1, ФКУ ИК-2, 
Адушкину Максиму Викторовичу.

Здравствуйте, «Русский Дом»!

Меня зовут Андрей Мурашкин, я православный и большой поклонник вашего журнала. В темнице из 11 лет срока нахожусь уже 
4 года. Но я не унываю, строю планы на будущее, ведь если бы сюда не попал, то многое не понял бы, а теперь стараюсь жить во Христе и всё время радоваться. Хочу через ваш журнал обратиться к братьям и сестрам, всем, кому не хватает оптимизма, пусть пишут мне – я их поддержу.
664001, г. Иркутск, ул. Писарева, д. 13, ФКУ ИК-3 ГУФСИН России, 
Мурашкину Андрею Геннадьевичу.