В темнице был..

Архив: 

.
Братья и сестры! 

По стечению жизненных обстоятельств нахожусь в заключении. Я хочу по-средством замечательного журнала, столь нужного православным верую-щим, помочь нуждающимся в жилье людям. Дело в том, что у меня есть дом в деревне Валдайского района Новгородской области. Сейчас, поскольку я нахожусь в заключении, он пустует. Дом в хорошем состоянии, при нём есть участок земли (20 соток) с огородом, садом, банькой. Своей семьи, родственников у меня нет, а дом, сами понимаете, в нежилом состоянии быстро придёт в упадок. Так что пусть лучше я помогу кому-нибудь нуждающемуся сейчас, возможно, кто и меня не оставит вниманием. 
Обращаться по адресу: 612805, Кировская обл., Верхнекамский р-н, пос. Сорда, ФКУ ИК-29, 6-й отряд, Лешанкову Андрею Юрьевичу.

Мир вашему дому!

Пишу вам из колонии строгого режима. Причина – чувство благодарности за ваш такой нужный труд по созданию журнала. «Русский Дом» читаю от корки и до корки. Спасибо, что свою работу вы делаете с душой. В колонии я систематически посещаю церковь, исповедуюсь, причащаюсь. Ещё на свободе освоил столярное дело, без которого обойтись уже не могу. С 2008 по 2013 годы помогал в строительстве детского реабилитационного конного центра «Русь». В «Русском Доме» за июль 2017 года прочитал статью «Храм – не времянка» – интервью с отцом Алексием, в котором описываются работы по изготовлению деревянных храмов, очень близкие моей душе. Мечтаю изготовлять для церкви киоты, кресты, да и сами храмы строить, ведь русское деревянное зодчество – это чудо из чудес. Помогите, пожалуйста, связаться с о. Алексием. Также буду искренне рад общению с православными христианами. Пишите, спрашивайте.
652154, Кемеровская обл., г. Мариинск, ул. Макаренко, 5, 
ФКУ ИК-1, Кокнаеву Григорию Григорьевичу.
От редакции:отцу Алексию можно писать по адресу: 
161100, Вологодская область, г. Кириллов, музей-заповедник, д. 1, кв. 1. 
Протоиерею Алексию Фомичеву. ihtios@mail.ru. 
Тел.: +7-921-232-25-47.