Не оскудеет рука дающего

 

 

 

 

 

Братья и сестры!

Приход Свято-Покровского собора г. Чугуева Харьковской обл. (Украина) молитвенно просит вас оказать посильную помощь в восстановительно-реставрационных работах,
 которые здесь ранее никогда не проводились. Более подробно об истории создания и существования этого собора вы можете ознакомиться на сайте Чугуевского благочиния. Да хранит вас Бог! Настоятель собора – протоиерей Иоанн (Иван Михайлович Билыч).
Тел. для связи: 8-909-699-10-16, Валентина Александровна.
63503, г. Чугуев Харьковской обл., Украина, ул. Крепостной спуск, 5, Свято-Покровский храм.
Карта Приватбанка: 5168 7573 3424 4623 (Иван Михайлович Билыч)

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!

Здравствуй, возлюбленный брат мой во Христе Александр! Приветствует тебя священник Андрей Харапудченко из далёкой Сибири. Спаси тебя Христос за то великое и благое дело, которое ты делаешь, издавая журнал «Русский Дом». Своим умным, искренним, выстраданным словом ты сеешь семена в души и умы разных людей. Даст Бог, и эти твои семена прорастут в их сердцах. Нам бы побольше таких Крутовых с такими журналами, глядишь, достучались бы до всех русских сердец и подняли бы духовно больную, но так горячо любимую нашу матушку-Россию.

Спасибо тебе за то, что в августовском номере напечатал моё письмо «Не стоит село без храма». После выхода этого номера стали приходить переводы  –  жертвы на строительство нашей церкви. Пусть небольшие, но так необходимые нам деньги. Стройка сразу же заметно стронулась с места. Закупили трубы, цемент, арматуру и другие строительные материалы. Появилась возможность нанимать работников. Спаси Господи всех этих жертвователей! Я молюсь и буду молиться, чтобы Пресвятая Богородица не оставила вас всех без своей милости, ведь вы жертвовали на строительство Её храма – Покрова Пресвятой Богородицы. Воистину лучше не скажешь: «По делам их узнаете их». Кто-то только обещает, болтает языком, а кто-то делает настоящее, трудное, но благое дело. С любовью о Господе, иерей Андрей Харапудченко.

Адрес для писем и переводов: 
646576, Омская область, Тевризский р-н,
пос. Белый Яр, ул. Лесная, д. 12, Харапудченко Андрею Алексеевичу.
Контактный телефон: 8-951-402-54-87.