В темнице был...

 

 


 

Мир вашему дому!

Нам понравился журнал «Русский Дом». В нём есть много поучительного и для спасения души. Хотелось бы через ваш журнал дать объявление о помощи нашему храму, ведь мир не без добрых людей. Мы, прихожане храма святой блаженной Матроны Московской, просим вас помочь нам в материалах и товарах на содержание храма. Дело в том, что содержать храм гораздо труднее, чем его построить. Мы постоянно нуждаемся в свечах, мире, ладане, лампадном масле, гайтанчиках, дисках, книгах, журналах, газетах, а также искусственных цветах для украшения храма. Наш храм – деревянный, поэтому нужна пропитка древесины от всей заразы, а также половая и белая краска. 
618232, Приморский край, Чусовской р-н, пос. Скальный-2, ФКУ 2/К-35, с пометкой «Воспитательный отдел, для храма, старосте».

Братья и сестры! 

Мы, многогрешные Сергий и Олег, достойно по делам нашим осуждены к пожизненному заключению. Ежедневно читаем Священное Писание и Святых Отцов Церкви. Молимся. Но в узах не хватает духовного общения и моральной поддержки. Просим Господа расположить ваши сердца к нам. Пишите. Вкладывайте конверты и марки.
461505, Оренбургская обл.,г. Соль-Илецк, ул. Советская, 6, ФКУ ИК-6, 
Добрикову Сергею Владимировичу.

Православные!

По благословению нашего батюшки, протоиерея Валерия (Шемелина), являюсь старостой православной общины в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница». Журнал «Русский Дом» знаком нам уже не один год. Я лично во время службы пользуюсь проповедями протоиерея Александра Шаргунова, они очень выразительные и доходчивые до сердец людей. Вместе мы лечим души. Ну а телесно, слава Богу, кроме меня, никто из моих братьев не болеет. Хочется обрести общение по переписке с православными людьми. 
672027, Забайкальский край, 
г. Чита, ул. Кабанская, 1, ФКУ ЛИУ-4, 
Карнаухову Максиму Михайловичу.