В темнице был...

 

Братья и сестры!


Меня зовут Евгений, 1977 года рождения. Конец моего срока в 2022 году. Здесь, в колонии, по милости Божией являюсь старостой Богородичного храма в честь Её иконы «Утоли моя печали». Воцерковляться начал в 2012 году и вскоре окончил годичные Бого-
словские православные курсы в честь равноапостольных Кирилла и Мефодия в городе Новокузнецке. Мне бы очень хотелось найти через ваш журнал братьев и сестёр для духовного общения. Пишите мне, пожалуйста, я буду ждать ваших писем.
652154, Кемеровская обл.,
г. Мариинск, ул. Макаренко-5,
ФКУ ИК-1, 7 отряд,
Чернышову Е.Г.

Православные!


Обращаюсь к вам с верой и надеждой, что станете моим другом, братом или сестрой во Христе. Нуждаюсь в общении и помощи. Благослови вас Господь! Пишите с конвертом.
461505, Оренбургская обл.,
г. Соль-Илецк, ул. Советская, 6,
ФКУ ИК-6, 8-95к,
Дегтярёву Евгению Дмитриевичу.

Люди русские!

 

Прошу помочь нашему храму. У нас тут всё время чего-то не хватает. Батюшка наш, конечно, привозит нам свечи, но они быстро расходуются. К нам очень много ходит народа, и все ставят свечки. Нет лампадного масла – лампады висят пустые. Также нам необходимы: уголь, ладан, крестики, верёвочки для них, канцелярия. Я на этой зоне уже давно, почти 10 лет. Освобождаюсь в декабре 2017-го. Помогите, пожалуйста!
164268, Архангельская обл., Плесецкий р-н, п/о Североонежск, п. Икса, ИК-21, храм Петра и Павла,
Казакову Владимиру Николаевичу.

Приезжайте в гости!

У нас есть православный кружок «Светоч», там мы смотрим христианские фильмы, слушаем проповеди, лекции, ведём дискуссии. По большим праздникам к нам приезжает батюшка, служит литургию, мы крестным ходом идём по колонии. Собираем денежку на колокол. Приезжайте к нам в гости, в нашем храме есть частичка мощей Иоанна Предтечи.
644009, г. Омск, ИК-6, 2-й отряд,
храм св. Иоанна Предтечи,
Ершову Дмитрию.