В темнице был...

 

 

 

 

 

 

Спасибо всем!

Сердечно благодарим всех сотрудников «Русского Дома» за ваш труд, за замечательный журнал, за объявление, которое вы напечатали по нашей просьбе. Также хочется сказать большое спасибо через журнал всем, кто откликнулся на нашу просьбу. Мы не имеем возможности поблагодарить всех лично, так как не знаем адресов, откуда приходят к нам посылки, о помощи. Поэтому просто благодарим за теплоту, отзывчивость и милосердие всех, кто помог нашему храму. Всего вам доброго и да хранит вас Господь! Пишите, будем рады тёплому общению. Прихожане храма св. Николая Чудотворца.
652971, Кемеровская обл., 
Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, 
ул. Весенняя, 9, ФКУ ИК-4, 
Шевченко Олегу Ивановичу.


Устал от одиночества

Оказавшись в заключении, рано или поздно остаёшься один на один с этим обстоятельством. И как бы ни был готов платить за собственные грехи, наступает момент, когда мрак одиночества и тоски оказывается слишком невыносимым. Надеюсь, что благодаря вашему журналу найдётся человек, который захочет со мной общаться.
211791, Республика Беларусь, 
Витебская обл., г. Глубокое, ИК-13, 
отряд 12, секция 35, 
Шабану Александру Геннадьевичу.

Уверовал в темнице

Крещён был в детстве. Но в Господа не верил, жил на воле грешной мирской жизнью, в чём сейчас каюсь слёзно. В тюрьме прочитал Писание, и Господь коснулся моего сердца, с глаз упала пелена, и я понял, что шёл широкими вратами. Стыдно и обидно, что я жил так непутёво. Надеюсь, что вы в переписке поможете мне духовно возрастать, так как очень нуждаюсь в общении и наставлении. Пишите, братья и сестры!
629420, Ямало-Ненецкий А.О., 
п. Харп, ФКУ ИК-18, пост 6, 
Юдину Михаилу Александровичу.

Пишу стихи

Дорогие братья и сестры! Меня зовут Андрей, мне 40 лет, православный, нахожусь в заключении. Пишу стихи и песни, в том числе и христианские. Очень нуждаюсь в канцелярских принадлежностях: общие тетради, ручки шариковые, открытки, конверты, стержни синие и чёрные, почтовые марки. Канцелярские принадлежности можно высылать бандеролями или в заказных письмах с обязательной пометкой «Канцелярия» на конверте. Неканцелярские товары в них вкладывать нельзя.
618545, Пермский край, 
г. Соликамск, ФКУ ОИК-2/2, 
Дерибизову Андрею Владимировичу.