Торговая служба Новоспасского монастыря

Каталог Православное Христианство.Ру



Мировой экономический кризис

Кольцо Патриотических Ресурсов




Июнь 2005

Содержание номера       Главная страница номера

На краю пропасти

Николай Митрофанович НЕУСТРОЕВ

  "Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию".

(Быт. 9, 6).

Всё трагическое в нашей жизни во многом следствие нарушения одной из главных заповедей Божиих - НЕ УБИЙ, причём в самом отвратительном и изощрённом виде: мы убиваем своих собственных живых одушевлённых младенцев. Верх невежества, духовного убожества и греховного лицемерия считать аборт безобидной рядовой операцией. Это преступная и гнусная сатанинская ложь. И страшно, что она проповедуется юным девушкам, призванным стать матерями.

Гордые от высокоумия и образованности, цивилизованные, мы превратились в лицемерных, лживых, жестоких и развращённых блудников и блудниц, в хладнокровных расчётливых убийц своих единокровных беззащитных деточек.

Убийство собственных детей в материнской утробе, как лакмусовая бумажка, высвечивает и объективно показывает реальный духовный уровень народа. Ещё в Ветхом Завете сказано: "Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию" (Быт. 9, 6). Священное Писание и отцы Церкви предупреждают о взаимной ответственности перед Богом родителей и детей: "Родители не только за грехи свои будут наказаны, но и за детей своих, если не воспитали их в благочестии" (преп. Серафим Саровский), то есть в вере в Бога, в стремлении жить по Его законам. Но и дети несут наказание за грехи предков до четвертого колена, страдают за тяжкие нераскаянные грехи прародителей и родителей, особенно за убийство. Убить младенца - грех больший и более страшный, чем убить взрослого человека. Невинный, беззащитный младенец гибнет от рук палачей в белых халатах по воле родителей и по законам нашего государства. И многим поколениям нашей страны трудно будет отмолить этот страшный, грех.

Каждый из тех, кто приложил руку либо способствовал совершению этого страшного преступления, в том числе и советами, увидит души всех загубленных младенцев. Всех их в том мире в момент смерти будут встречать и ждать души убитых ими детей, чтобы свидетельствовать перед Богом их соучастие в этом страшном преступлении.

Все до единого, кто не отмолил этот страшный грех и не раскаялся, предстанут перед суровым Божиим Судом, увидят "во всей красе" плоды своих кровавых деяний, будут сурово осуждены и понесут наказание. По свидетельствам многих людей, души убиенных часто преследуют своих убийц и многих из них доводят до самоубийства. И не только их самих, но и их детей, и родственников. За каждый нераскаянный аборт, за каждого убитого невинного младенца обязательно прольётся кровь у кого-то в роду всех его участников. Так свершается справедливость Божия.

Ради удовлетворения своих амбиций, карьеры, развлечений, безнравственной блудной жизни мы убивали и продолжаем убивать своих единокровных деточек по 5 млн в год только в одной России. Реки невинной крови вопиют к Небу о справедливом воздаянии и отмщении. Несостоятельны перед Богом любые домыслы, оправдывающие аборт. Послушным Божией воле родителям Он даёт всё необходимое для жизни, содержания и воспитания ребёнка. Ведь не приходит же никому в голову, хотя, увы, уже и такие примеры есть, убить, причём изощрённо, по-зверски, как это происходит при аборте, растерзать своего, скажем, 5-летнего ребёнка по причинам материального характера. Чем же отличается ещё не рождённый, но уже живой младенец в материнской утробе? Перед Богом - ничем.

Хочется крикнуть: люди, одумайтесь! Спешите отмолить этот грех, ибо вечное горе не успевшим сделать это и никому не ведом тот день и час, когда ему предстоит навсегда покинуть земной мир и предстать перед Божиим Судом. У кого-то есть ещё на это время, а кому-то, возможно, остались месяцы, дни, а может быть, и часы.

Господь обращается к нам словами Священного Писания: "И изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения" (Ин. 5, 29). Поэтому каждому следует поторопиться, как можно быстрее переосмыслить и исправить через церковное покаяние содеянное в своей жизни, начать исправляться, перестать пить, курить, делать аборты.

Враги нашей Родины прекрасно знают о пагубных последствиях развращения любого народа и огромного числа абортов. Это вымирание и самоуничтожение нации. Именно потому ими тратятся миллиарды долларов на пропаганду разврата, абортов, пьянства, курения, наркотиков. Этим они расширяют себе жизненное пространство, обеспечивая безбедное будущее лишь избранным, так называемому "золотому миллиарду". Простые русские люди в него, по их замыслам, не входят.

Поэтому каждый из нас уже сегодня должен сделать для себя выбор: с кем ты? С Богом или с врагом рода человеческого - дьяволом? И через покаяние изменить личную жизнь свою и своей семьи. Встать на спасительный, указанный Богом путь, поскольку вопрос стоит ребром - быть или не быть нашей православной Родине - России самостоятельным государством, а наш народ сохранится ли как этнос вообще?

Сегодня общество в подавляющем большинстве делает вид, что ничего страшного не происходит. Даже Россия, наследница Святой Руси, с её богатейшими духовными и историческими традициями, с радостью униженно уцепилась за змеиный хвост мчащегося в бездну апокалиптического фирменного экспресса - зверя с бортовым номером 666, называемого США и Запад. А следует нам идти тем спасительным курсом, который завещали нам наши мудрые святые предки, а не тупо двигаться, как зомби, за лживыми проповедниками и "нашими" лукавыми политиками, лжепатриотами и иудами со сладкими речами, распродающими нам Богом данные природные богатства, предавшими своё земное Отечество. Апостол Павел предупреждал нас: "В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским" (1 Тим. 4, 1). Воистину видим сегодня, как слепые ведут слепых в пропасть.

Давайте же вспомним, каким был конец Содома и Гоморры, мы ведь своими грехами превзошли их. Когда же придёт, наконец, к нам осознание реальной смертельной опасности, нависшей над Россией, над всем человечеством?! Господь не потерпит это бесчинство бесконечно. Ныне из всех концов мира поступают Божии предупреждения, говорящие о том, что долготерпению Его приходит конец. СМИ ежедневно приносят нам страшные сводки о всевозможных войнах, новых болезнях и эпидемиях, доселе невиданных катастрофах и катаклизмах с огромными людскими потерями. Как и 2000 лет назад, предвидя полное разрушение Иерусалима за кровавые нераскаянные преступления, Спаситель мира, обращаясь к нам, грешным людям, говорит: "О, род неверный и развращенный! <...> доколе буду терпеть вас" (Мф. 17, 17).

Похоже, что уже достигнута критическая масса вселенского зла. В любой момент может начаться страшная цепная реакция и грозная лавина массовой гибели народов. Пока Господь всё ещё ждёт нашего покаяния по своему бесконечному милосердию, постараемся следовать Его Законам.

Телефон доверия Фонда защиты семьи, материнства и детства:

790-77-99 ( с 11 до 16 ч. по будням).

Звоните, Вам помогут! Здесь Вам предложат материальную помощь для Вашего будущего ребёнка, а также Вы узнаете о последствиях рокового шага в случае убийства Вами Вашего малыша.

Кемерово

Обсудить статью на форуме

Содержание номера       Главная страница номера       Начало страницы

 

          ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU