Служба торговли Новоспасского монастыря



Каталог Православное Христианство.Ру

С Днём Победы, братия и сестры!

Содержание номера       Главная страница номера

КОЩУНСТВО

Константин Анатольевич СВИРИДОВ

Они хотят опять унизить нас

 В Москве, в Марьино на пересечении улиц Люблинская и Перерва устанавливается памятник Солдату Отечества. Идея памятника кощунственна: Солдат Отечества увековечивается в виде обобранного, деморализованного босяка, сидящего, как старуха у разбитого корыта. Основание памятника выполнено в виде поверженного креста.

Я звонил в Управу Марьино по телефону, указанному на щите возле возводимого памятника. Там мне объяснили смысл монумента следующим образом: Солдат Отечества босой потому, что он устал воевать. Но если солдат устал и не хочет воевать, то он не солдат, а дезертир! Далее мне растолковали, что это памятник воину-участнику локальных войн. Солдат Отечества ныне обобран и унижен, поэтому у героя такой потрёпанный и подавленный вид. Однако за спиной солдата на стене выбиты даты всех войн XX века, в том числе и Великой Отечественной войны.

Я призываю всех, кому дорога Россия, не допустить, чтобы Солдата Отечества, отстоявшего независимость нашей Родины и защитившего её интересы во всём мире в XX веке, увековечивали в таком неприглядном карикатурном виде.


Москва, Марьино

Мировой экономический кризис

Кольцо Патриотических Ресурсов
 

 


          ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU