Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям Русская Берёза

Каталог Православное Христианство.Ру


Мировой экономический кризис

Кольцо Патриотических Ресурсов




Апрель 2007
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Содержание номера       Главная страница номера

Плоды этнотерроризма

Сергей Николаевич НОВОХАТСКИЙ

Толпа, затаив дыхание, смотрела, как большая группа "девушек" без тени стыда раздевалась донага. В награду за "раскрепощённость" каждая должна была получить сотовый телефон.

Лишь двое православных священников и несколько верующих служили молебен об изгнании бесов из тех, кто в этот момент обнажался в магазинах, принадлежащих екатеринбургскому предпринимателю Сергею Савельеву. В своих листовках православные призывали: "Страстное желание нажить как можно больше денег у руководства магазина привело к тому, что они стали соблазнять горожан другой страстью - страстью блуда".

В г. Кирове в одном из ночных клубов проводятся конкурсы на самый большой бюст. Желающих - переизбыток. В волгоградском ночном клубе "Пиранья" подобные представления - не редкость. Недавно прошёл гомосексуальный шабаш. Такие "конкурсы" проходят регулярно в ресторанах, молодёжных и ночных клубах всех крупных городов России.

Дело растления русских дошло и до глубинки. В екатеринбургском селе Патруши открылся… стриптиз. Дискотека и стриптиз под яркой вывеской "Ночной клуб Hi-Fi" работает с вечера до утра. В том же селе есть заслуженные народные коллективы: театр, хор русской песни, детский фольклорный коллектив. Однако сегодня в моде то, что внушается этнотеррористами: хорошо всё нерусское. Не в почёте на селе и труд. Директор совхоза посетовал: молодёжь работать в поле, на ферме не хочет, предпочитает сидеть в киоске, торговать сигаретами. Местные власти предлагают крестьянам создавать малые предприятия по бочкотарному, гончарному делу, работать на маслобойнях. А народ, особенно молодёжь, заливает в пластиковые бутылки воду из-под крана и везёт в город на продажу как целебную.

Из Государственной Думы в региональные законодательные органы поступил проект федерального закона "О регулировании платных услуг сексуального характера (в части легализации проституции)". Авторы законопроекта и их сторонники особо упирают на то, что легализация проституции… пополнит бюджеты. По Москве цифра составит 150-200, а по России - 400-500 млн долларов. С тем же успехом авторы могли бы потребовать легализовать продажу наркотиков или заказные убийства. Ведь теневой оборот в этих сферах "услуг" тоже немалый. Председатель комитета по экономической политике Волгоградской областной думы Евгений Сорокин отмечает: "Лично я - категорически против легализации проституции. Давайте лучше создадим такие законы, по которым кормильцем семьи станет мужчина, а женщина будет растить детей". Депутаты Красноярского края, Иркутской, Сахалинской областей придерживаются такой же позиции. Они отклонили законопроект. Однако метастазы распада могут захлестнуть всех здравомыслящих людей. Наш писатель-философ Александр Солженицын в октябре 2003 года заявил: "Все признаки духовного падения русской интеллигенции сегодня совпадают и по истоку, и по времени с нынешним грозным упадком русского национального самосознания - тяжёлым следствием уже столетних бедствий России. Эта духовная деградация вместе с нашим демографическим срывом грозит самому существованию русского народа".

По выводам учёных Академии имени Сеченова главной причиной кризисной демографической ситуации в России является падение духа нации, а не уровень жизни. Депрессия, озлобленность и другие психические процессы приводят к болезням сосудов, сердца, снижению репродуктивных возможностей женского организма. Этим болезням во многом подвержены и богатые слои населения. Бедные подвергаются ещё и "удару бедностью". По данным Института комплексных социальных исследований и фонда Эберта (Германия): "Две трети бедных (которых, по данным директора Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Натальи Римашевской, около 60 % населения страны - С.Н.) живут с постоянным ощущением несправедливости всего, что вокруг происходит, с ощущением полной своей беспомощности. Они, эти две трети, не чувствуют поддержки родных и товарищей, уверены, что никто не придёт им на помощь, если что-то случится, и помощь понадобится. Всё это вместе называется чувством угнетённости, моральной, психологической, социальной депрессией".

Но главный корень падения духа нации установили учёные Государственного научно-исследовательского Центра профилактической медицины под руководством доктора медицинских и кандидата философских наук Игоря Гундарова, которые изучали причины повышенной смертности в России. Таковыми не являются ни алкоголь, ни табакокурение, ни жирная пища, ни экология, ни гиподинамия, ни бедность, ибо все действия этих причин сегодня не выше, чем в разные периоды нашей недавней истории. По мнению И. Гундарова, причина в другом: "Мы попробовали взглянуть на социально неблагополучные параметры, основываясь на канонах Священного Писания. Получилось, что на 70 % смертность объясняется агрессивностью и озлоблённостью, на 10 % - безысходностью. 15 % составляют экономические параметры и 5 % - неизвестные факторы. Таким образом, на 80 % мы умираем от духовного дискомфорта и утраты смысла жизни… Либеральный образ жизни оказался менее здоровым для всех выбравших его народов".

А орудием вживления либеральных "ценностей" в культуру любого народа оказался этнотерроризм! Средством же достижения целей оказались СМИ. Руководитель клинического отделения Московского НИИ психиатрии профессор Юрий Полищук ещё в 2002 году прямо обвинил российские СМИ в ухудшении психического здоровья россиян. По его данным, каждый третий житель России нуждается в помощи психиатра, психолога, психотерапевта: "Нужно ввести понятие предельно допустимой концентрации негативной информации".

Длительное стрессовое состояние, вызванное отрицательным воздействием, в том числе инокультурных ценностей: насилием, убийствами, порнографией, приводит к разбалансировке гомеостаза. Человек заболевает психической или инфекционной болезнью.

Именно этим способом убийства людей пользуются этнотеррористы.

Проще говоря, человек превращается в незащищённую мишень для вредного воздействия на его здоровье. Именно в этом цель этнотеррористов: добиться распада народа через распад и гибель отдельных личностей.

Депутат Волгоградской областной думы, главный редактор газеты "Интер" Ефим Шустерман, сказал: "Информация должна быть доведена до людей независимо от того, какую она несёт в себе нагрузку". С таким подходом к работе он не удержался бы даже в роли простого журналиста во всех СМИ Запада и Израиля.

Засилье русофобов наблюдается по всей России. Сегодня можно сказать без всякого преувеличения, что Россия - накануне катастрофы, т. к. находится на втором этапе развития этнотеррора.

Русский народ оказался расколот примерно пополам: тех, кто пойдёт и уже идёт за этнотеррористами, 57 %. Они не могут отличить добро от зла, и тех, кто будет защищать свой народ, ибо умеют различить добро от зла. И с ними Бог.

 


Обсудить статью на форуме

Содержание номера       Главная страница номера       Начало страницы