Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям Русская Берёза

Каталог Православное Христианство.Ру


Мировой экономический кризис

Кольцо Патриотических Ресурсов



Январь 2007

Содержание номера       Главная страница номера

Детский лепет "в кепке"

Александр Валентинович ТРУБИН

  По данным генсека ООН Кофи Аннана, в России сейчас проживает 12,1 млн иммигрантов (это 6 % от общего числа мигрантов в мире). Больше - только в США: 38,4 млн человек. При этом количество легальных мигрантов в России не превышает 700000 человек. На законных основаниях у нас трудятся только 15% работающих иностранцев. За последние 10 лет число преступлений, совершённых иностранными гражданами в России, увеличилось в 2,5 раз. Большинство россиян (69 %, по данным ВЦИОМа) отрицательно относятся к приезду большого числа мигрантов и считают (38%), что главным приоритетом миграционной политики должно быть противодействие незаконной миграции

Москвичи - народ инертный, ленивый, уже почти ко всему безразличный. Да и есть ли они ныне - москвичи? Москва - многонациональный город, но не слишком ли много представителей разных национальностей поселились в последнее время в столице, и как они к нам проникают? Об этом хотелось бы спросить у господина в кепке, который отчаянно с трибун митингов призывает к объединению все народы. Интересно, - а кого с кем и против кого, на какой платформе объединять?

Женщины наши, вдумайтесь только, делают до 2-х миллионов абортов в год. Да ни одна шахидка столько людей не убьёт. А это ли не скрытый терроризм нас самих против себя? Мы сами-то что творим? Позакрывались друг от друга на замки-цепочки и думаем, что нас это спасёт? Москвич, посмотри на своего дворника. Кто он и откуда, что делает он в твоём дворе, как сюда попал? А ведь у него ключи от всех подвалов и подсобок, мусоросборников. Утром он складывает три несчастных листика с последнего в твоём дворе деревца в свою тележку-коробку, а вечером, когда стемнеет, везёт в ней гексоген в твой подвал. Возможен такой вариант? Каков процент иноверцев и иноземцев вообще в наших правоохранительных органах? Настоящих милиционеров, прижавших азербайджанских наркодельцов, судят в подмосковном Долгопрудном. Я - не националист. Но вот смотрю адресно-телефонный справочник 2003 года ЦАО Мещанского района. В управе - 30 % лиц кавказско-мусульманской национальности. А у них в подчинении - начальники дэзов, жэков, коммунальных служб и т.д. А у господина в кепке программа - "московский дворик". А кто в дворике живёт? Моя племянница ютится с ребёнком на задворках этого дворика, потому что в песочнице дети не говорят по-русски... Это в районе Кутузовского проспекта. А для кого строят бесконечные высотки в районе "Динамо", "Сокола", Покровского-Стрешнева? По каким ценам? Это дома для толстосумов. А вот в Гаване за жильё вообще не платят. А коммунальные услуги стоят два доллара. Я не знаю, какие у них зарплаты, но по сравнению с Москвой, это впечатляет. Толстосумы, конечно, купят себе квартиры, но жить в них не будут. В одном месте плывёт фундамент, в другом - ни одного деревца в радиусе на километр. Вряд ли толстосум захочет, чтобы его дети росли в атмосфере, загрязнённой выхлопными газами. А в это время сотни русских военнослужащих бомжуют с семьями по вокзалам... Это уже тема для Президента. Фильм про колымское золото - тоже для него тема. Всю добычу контролирует ингушская мафия. На словах-то у нас всё хорошо. И какой-то абстрактный ВВП растёт. Только куда и для кого, а главное зачем? Жизнь-то легче не становится. Хорошо хоть наверху признались, что нам объявлена война (правда, непонятно кем). Так, может, тогда стоит ввести военное положение, вернуть смертную казнь, создать отряды самообороны, начать что-то делать реально, а не на бумаге? Или мы так и будем гибнуть в метро, на улице, в собственных квартирах, продолжать кормить иноземцев?

Я против них ничего не имею, может, они хорошие, замечательные люди, но почему мы, москвичи, и вообще все русские, должны их кормить? Господа правозащитники продолжают вешать на уши лапшу: без иностранцев нельзя, они заняты на ответственных работах. А что, москвичи эти работы выполнять разучились? А, ну да, им же надо достойную зарплату платить, права их соблюдать, а этим из десяти причитающихся им рублей отдать три, остальное - положить себе в карман. Понятно, почему нельзя без заезжих гастролёров. Это же мировой опыт, все так поступают. Да вот только плачут потом парижане, берлинцы... Не подумайте, что я призываю к каким-то карательным мерам или разжиганию межнациональной розни, просто мы все должны потребовать от власти принятия таких законов, которые не позволят иностранцам быть хозяевами жизни на нашей земле.

 


Обсудить статью на форуме

Содержание номера       Главная страница номера       Начало страницы