Служба торговли Новоспасского монастыря


Каталог Православное Христианство.Ру

Содержание номера        Главная страница номера

Нам пишут из Раменского

Надежда ВОЛЧЕНКОВА, Председатель клуба друзей "Русского Дома"

 

 УВАЖАЕМЫЕ РАМЕНЦЫ! ЗЕМЛЯКИ!

В "Русском доме" № 6 за нынешний год было опубликовано письмо Президенту РФ о ваших бедах в связи с ростом цен на газ, электроэнергию и т.п. Не знаем как Президент, а мы внимательно прочитали ваше письмо в клубе друзей "Русского дома".

Полностью разделяя вашу боль, мы хотели бы поделиться с вами и с читателями "Русского Дома" своими думами в преддверии президентских выборов и выборов в Госдуму. Именно эти две ветви власти, в основном, и создают условия для обнищания населения, в чём недавно со стыдом признался президент.

В декабре нам с вами предстоит на целых четыре года вручить судьбу России новому составу Государственной Думы, которая призвана служить, как вы пишете, "мизерной части людей", или народу России.

Кто будет представлять в Госдуме наш избирательный округ?

Вспомните прошлые выборы в Госдуму. Мы, люберчане, поддержали кандидата в депутаты Соколова Александра Сергеевича, вашего земляка, который всей своей жизнью зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Раменские избиратели предпочли отдать голоса другому кандидату, который из КПСС переметнулся в КПРФ, затем в "Отечество", а теперь подвизается в "Единой России". Но главное, чьи интересы отстаивал всё это время наш депутат?

Думал ли он о своих избирателях, когда голосовал за предоставление неприкосновенности и широких социальных привилегий бывшему президенту России Б.Н. Ельцину? Напомним, что на эти цели из бюджетных средств выделяется свыше 40 млн. руб. в год. Сравните эту сумму со своей зарплатой или пенсией и сделайте соответствующие выводы.

Наш депутат голосовал за Земельный кодекс РФ и за Закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". У русского крестьянина при средней зарплате 800 руб. в месяц есть только одна реальная перспектива: быть рабом на плантациях новых землевладельцев.

Когда депутаты-патриоты предложили обратиться напрямую к народу и провести согласно Конституции РФ референдум о купле-продаже земли, реформе ЖКХ и другим жизненно важным вопросам, наш депутат под явно надуманным предлогом отказал народу в его конституционном праве.

В люберецких газетах депутат с упоением расписывал очередное благодеяние родного правительства в виде уравнивания подоходного налога в 13% для всех - и для олигархов с их миллиардными доходами и для учителей, врачей, и рабочих с их мизерной зарплатой. Можно и дальше рассказывать о деятельности нашего депутата.

Неужели мы вновь по простоте своей изберём в Госдуму подобных депутатов?


Раменское

Мировой экономический кризис

Кольцо Патриотических Ресурсов
 

 


          ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU