Служба торговли Новоспасского монастыря


Каталог Православное Христианство.Ру

Содержание номера        Главная страница номера

Путь к спасению

Конгресс Русских общин

 

 Россия больна, возможно, больна смертельно.

Сегодня русские чувствуют себя чужими - на рынках русских городов, в торговле, культуре, средствах массовой информации, в переделе собственности и природных недр. Даже в списках 17 миллиардеров с трудом можно найти две фамилии с русским окончанием.

И вот эта чужеродность якобы демократического государства русскому бытию осознаётся всё большим числом людей. Сегодняшнее отношение государства к русскому народу, государствообразующему народу, заставляет нас искать пути и способы объединения для своего спасения.

Что происходит с нашим Отечеством, кто будет жить в России через пять лет, есть ли вообще будущее у русского народа? Эти вопросы обсуждались на съезде общероссийской общественной политической организации "Конгресс русских общин", председателем которого был избран депутат Государственной Думы Сергей Юрьевич Глазьев.

- Русский народ, в отличие от многочисленных и хорошо организованных нацменьшинств, поставлен сегодня на грань уничтожения, - считает Сергей Юрьевич. - Но очень многие русские люди не осознают этой беды, потому что национально не ориентированы.

Пока мы все разрознены, нас за людей не считают. Каждый бюрократ может пнуть ногой, каждый бандит может ограбить, и русскому человеку сегодня некуда податься. Для того, чтобы власть считалась с нашими интересами, необходимо объединяться на всех уровнях.

Выстоять русскому народу поможет создание территориальных общин, в задачу которых входит защита прав рядовых граждан. И мы в Конгрессе русских общин призваны помогать объединяться.

Участники съезда потребовали вернуть природные ресурсы народу и осудили военную агрессию в Ираке.



Мировой экономический кризис

Кольцо Патриотических Ресурсов

 


          ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU