Служба торговли Новоспасского монастыря


Каталог Православное Христианство.Ру

Содержание номера        Главная страница номера

Храни веру православную

 На протяжении веков всегда находились люди, которые несмотря на гонения, трусость и предательство многих, вставали на защиту Православной Веры. В наши дни шестеро алтарников московского храма святителя Николая в Пыжах пресекли кощунственную выставку художников-сатанистов, надругавшихся над православными иконами.

В праздник Державной иконы Божией Матери, в канун праздника Торжества Православия в храме святителя Николая в Пыжах церковный народ отметил подвиг этих шестерых защитников веры. Итало-российский фонд во имя святителя Николая наградил алтарников изданной в Греции на Афоне книгой Псалтырь и отлитым из бронзы образом Николая Чудотворца, который первым в истории Православной Церкви дал отпор богохульникам.

Глубоко символично, что в минуты награждения алтарников в храме святителя Николая в Пыжах замироточила икона Царя-страстотерпца Николая П.

Непротивления злу хочет добиться от нас сатана, но долг каждого православного человека - защищать Церковь, защищать Веру. Спасая Православие - мы спасаем Родину, спасаем Россию.



Мировой экономический кризис

Кольцо Патриотических Ресурсов

 


          ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU