Служба торговли Новоспасского монастыря



Каталог Православное Христианство.Ру

Содержание

№12 2001

Главная задача Русского народа

Ст. н. с. Л.А. ТИХОМИРОВ, ст. н. с. Г.Н. САВЕНКОВ

 

 Советский Союз распался но национальному признаку. Русские люди много потрудились для развития разных национальностей, получив в ответ насилие, притеснения, изгнание и унижение. В значительной мере причиной тому была национальная политика ВКП(б)-КПСС, суть которой сводилась к привилегиям и поблажкам, чаще всего незаслуженным, для людей нерусских национальностей всюду - в России и в национальных республиках. Результат - все возрастающие наглые стремления национальных меньшинств поживиться за счет русских, захватывая плоды их труда. Эта "прихватизация" сопровождается оскорбительной пропагандой: русские - дураки, лодыри, пьяницы, рабы.

Необходимы закон и жесткие, энергичные практические действия по восстановлению и защите прав русского народа в духе реального равноправия между гражданами разных национальностей. В органах исполнительной, законодательной и судебной власти на всех уровнях количество русских на всех важнейших должностях должно быть пропорционально их численности. Этот принцип должен жестко соблюдаться во всех важнейших сферах жизни: в средствах массовой информации, бизнесе, владении недвижимостью, в торговле, науке, в управлении производством, оборонной промышленности, здравоохранении, образовании, финансах, землевладении.

Проводить в жизнь восстановление прав русского народа, как государство-образующей нации, надо постоянно и настойчиво, иначе Россию развалят, а русские будут обречены на вымирание и рабство. О фактах беззакония над русскими информация должна без всяких проволочек распространяться по всей стране, ответные действия должны быть адекватны и неотвратимы. Если из какой-либо республики выгнали русских людей или совершили над ними акты беззакония, в ответ мы должны изгонять лиц соответствующей национальности, иначе нас они уважать не будут. Перед тем как принять в российское гражданство выходцев из других народов - не граждан России, необходим длительный срок с целью выявления полезности данного лица для нашей страны. Надо поспешить с установлением границ, организацией пограничной охраны и визового режима с независимыми соседними государствами. Лиц, набежавших в Россию из бывших союзных республик, необходимо рассматривать как иностранцев, которых в любой момент можно объявить нежелательными для проживания в нашей стране и попросить немедленно удалиться. Господство кавказских мафий в торговле должно быть ликвидировано, а чиновники, попустительствующие этому за взятки, изгнаны со службы и наказаны.

В паспорте должна быть графа, указывающая национальность.

 

ШКОЛЫ, ДЕТИ

Важнейшими предметами для изучения должны быть утверждены: язык, литература и история с целью воспитания и развития национального самосознания. Подрастающее поколение должно знать правдивую историю нашего народа с пережитыми трагедиями и триумфами, получить добротную информацию о высоких достоинствах, пороках и слабостях русских людей на их историческом пути.

В школьную программу обязательно должны быть включены избранные произведения только таких писателей и поэтов, выдающаяся ценность которых проверена и устоялась во времени. Для духовного развития детей необходимо ввести в школах предмет "Основы православной культуры".

Поставщики и распространители наркотиков и прочие развратители детей должны преследоваться как террористы. Если в настоящее время суды не могут выносить им смертные приговоры, то не представляется чрезмерным обеспечивать им пожизненное заключение в местах с особо суровым климатом.

 

СЕМЬЯ И ЖЕНЩИНЫ

Низкую рождаемость в России демократическая пропаганда приписывает тяжелому экономическому положению в стране. Но были времена и похуже, а, тем не менее, женщины рожали. В значительной мере причина сокращения численности русских заключается в навязанной западниками моде на "жизненный уровень" и "имидж" современной женщины. Почему-то рожать детей, воспитывать их, заниматься домашним хозяйством стало считаться делом низким и тупым, уделом для дур. Благодаря этому коренное население Европы сокращается на 1,5 миллиона человек в год, восполняясь за счет пришельцев из Азии и Африки. В нашей стране, как известно, вымирание происходит со скоростью 1 миллиона человек в год в условиях "перестройки и реформ".

Необходимо этой античеловеческой, бесовской пропаганде противопоставить контрпропаганду. Престиж и почет женщины должны определяться прежде всего количеством рожденных и выращенных детей, благополучием и крепостью семьи. Деятельность женщины в этом направлении требует от нее больших знаний, терпения, любви, труда и активного, изобретательного ума. Если дома все в порядке, то мужчина охотно трудится на работе по специальности и все заработанное отдает хозяйке. Муж - глава семьи, а жена - шея, как захочет, так и вертит головой, то есть она более равноправна.

От количества рожденных и выращенных детей должны зависеть размеры детских пособий и будущей пенсии родителей, а также право на получение квартиры и бесплатного, не облагаемого налогом земельного участка для подсобного хозяйства. Размер земельного участка впрямую должен зависеть от количества детей. Медицинское обслуживание беременных женщин, включая роды, и детей должно быть бесплатным. Деятельность сторонников "планирования семьи" должна быть запрещена в России. Особое внимание и помощь должны оказываться многодетным сельским семьям. Не секрет, что дети, выросшие на земле, отличаются от городских более высоким уровнем психического и физического здоровья. Они, как правило, патриоты от рождения. Крестьян необходимо оградить и защитить от вымогателей из чиновников и рыночной бандитской мафии, чаще всего кавказского происхождения. Они должны свободно и безопасно продавать продукты своего труда на рынках по всей России. Болтовня Гайдара, что наше сельское хозяйство - бездонная бочка, поглощающая государственные средства, - ложь. Их грабили и грабят чиновники и прочие разнообразные прохиндеи.

"Все это хорошо, но где взять на все это деньги?" - скажут современные интеллектуалы и государственные мужи вместе с журналистами. Однако если как следует потрясти тех, кто переправляет десятки миллиардов долларов за границу, то средств будет достаточно. Законодательство по борьбе с коррупцией и ворами разных мастей и калибров вместе с системой исполнения законов должны быть выстроены таким образом, чтобы своровавшие становились тварями дрожащими, которых рано или поздно возьмут за шиворот, вытряхнут и определят им дальнейшее житье по заслугам, чтобы переселение в "цивилизованные" страны не спасало их от взятия за шиворот.

Главная задача нашего народа состоит в том, чтобы жить, трудиться, развиваться всесторонне и размножаться в соответствии с обширностью территории и богатствами страны.



Мировой экономический кризис

Кольцо Патриотических Ресурсов
 

 


          ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU